ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА!
Вот и пришел последний конкурсный рисунок «Счастье вокруг нас», полюбуйтесь. Его прислали Никишина София и ее руководитель Карюкин Игорь Владимирович (ГБПОУ «МКАГ»)
На этом прием творческих работ на конкурс «Мишка.Кедр.Шишка-2021» завершен. Напоминаем, Конкурс проходил в рамках проекта «Московские кедровницы» при поддержке Гранта Мэра Москвы.
В этот раз среди нас были репортеры, исследователи, даже ученый! Мы изучали, находили таежные растения, сами проектировали таежные полянки и высаживали их. Как всегда, пользовалась популярностью любимая, хорошо знакомая всем номинация «Я – художник природы», где взрослые и дети рисовали дорогую сердцу природу, её обитателей, величественные кедры. Ах, как же нелегко придётся жюри, особенно в этой номинации.
Результаты конкурса «Мишка.Кедр.Шишка-2021» мы опубликуем здесь, на страничке Конкурса ВК и на нашем сайте Кедровая тропа https://kedrovayatropa.ru/ в пятницу 10 декабря. С нетерпением ждём итогов!
Все творческие работы, поступившие на Конкурс, можно увидеть здесь в ВК:
Номинация «Я – художник природы» https://vk.com/album-137216807_276095488
Номинация «Я – начинающий ученый» https://vk.com/topic-137216807_48221096
Номинация «Я – природный журналист» https://vk.com/topic-137216807_47703408
Номинация «Я – человек-творец» https://vk.com/topic-137216807_48174719
Или в одном месте на Яндекс Диске https://disk.yandex.ru/d/S9XGf60Iil1rXw
Друзья, каждый может учредить и свой личный приз полюбившемуся конкурсанту — Приз зрительских симпатий! По этому поводу пишите нам на почту Конкурса mksch20msk@gmail.com или в личные сообщения Ольге